| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Hersteller | wirtgen |
| Installationstyp | Einschrauben |
| Probe | Ja |
| Maschinenart | Exkavatormaschine |
| Herkunftsort | Fujian, China |
|---|---|
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Zustand | Neu |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Herkunftsort | Fujian, China |
|---|---|
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Zustand | Neu |
| Einrichtung | Schrauben |
| Produktbezeichnung | Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubsc |
|---|---|
| Material | 40Cr |
| Zulassung | 12,9 |
| Durchmesser der Stange | 0.5 Zoll |
| Service | OEM und ODM |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Hitachi Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Typ | doppelter Flansch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Teilbezeichnung | Track Link Assy |
| Material | 40MN2/35MnB |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Qualität | OEM-Qualität; hohe Qualität |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Ja |
| Lieferung | auf Lager |
| Oberflächenhärte | HRC52-58, Tiefe:5-10 mm |
| Teile für Fahrgestelle | Bodenrolle |
| Probe | Ja |
|---|---|
| Hersteller | wirtgen |
| Maschinenmodell | Bauer BG36 |
| Widerstand gegen Verschleiß | Exzellent |
| Originalteile | Unterroller |
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Gewicht | 45 Kilo |
| Garantiezeit | 2000 Stunden |
| Material | 50Mn/40Mn2 |
| Härte | HRC50 bis 60 |