| Tratamiento superficial | Tratamiento térmico |
|---|---|
| Fabricante | Wirtgen |
| Tipo de instalación | Atarse |
| Muestra | Sí |
| Tipo de máquina | Máquina de excavación |
| Lugar de origen | Fujian, China |
|---|---|
| Garantía | 2000 horas |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Condición | Nuevo |
| tamaño | Disponible en varios tamaños |
| Lugar de origen | Fujian, China |
|---|---|
| Garantía | 2000 horas |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Condición | Nuevo |
| Instalación | Enchufe |
| Nombre del producto | El cerrojo de la pista |
|---|---|
| El material | 40Cr |
| Grado | 12,9 |
| Diámetro de la zanja | 0.5 pulgadas |
| Servicio | OEM y ODM |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora Hitachi |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| Tipo | reborde doble |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Nombre de la parte | Enlace de pista Assy |
| El material | 40MN2/35MnB |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Calidad | Calidad OEM; Alta calidad |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Entrega | En stock |
| Dureza de la superficie | HRC52-58, Profundidad: 5-10 mm |
| Partes del chasis | Rodillo de fondo |
| Muestra | Sí |
|---|---|
| Fabricante | Wirtgen |
| Modelo de máquina | Bauer BG36 |
| Resistencia al desgaste | Excelente |
| Partes originales | rodillo inferior |
| Garantía | 2000 horas |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | Negro |
| Peso | 50 kg de peso |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Peso | 45 KG |
| Tiempo de garantía | 2000 horas |
| El material | 50Mn/40Mn2 |
| Dureza | HRC50 a 60 |