| 材料 | 40 Mnb |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の下輪の部品 |
| サイズ | スタンダード |
| 特徴 | 高い負荷容量,長い使用寿命 |
| 製品の色 | ブラック |
| 材料 | 40 Mnb |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の下輪の部品 |
| 製品の色 | ブラック |
| 重量 | 80kg |
| 表面処理 | 絵画 |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 負荷容量 | 500kg |
| シャーシ部品 | 底のローラー |
| カテゴリー | 底部部品 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | トラックボルト |
|---|---|
| 材料 | 40Cr /35CrMo |
| グレード | 12.9 |
| パッケージ | カートン+パレット |
| 適用する | 底部部品 |
| 起源の場所 | 福建,中国 |
|---|---|
| 保証 | 2000 時間 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 種類 | クローラー掘削機の底部部品 |
| 色 | 黒色または顧客の要求に応じて |
| フランジの直径 | 26.73 |
|---|---|
| フレンズ型 | 中央フラング |
| シャフト直径 | 2.12 |
| 走行面直径 | 25.24 |
| 機械側 | 交換可能 |
| 適用産業 | 製造工場,建設工事 |
|---|---|
| 作業温度 | -25 °C から +70 °C |
| より遊んでいるアッセンブリ | パーツ フロント・アイドル・ホイール アイドル・ローラー |
| 最大掘削高さ | 2490 mm |
| 最大掘削半径 | 2400mm |
| 重量 | 70kg |
|---|---|
| プロセス | 鋳造/鋳造 |
| 部分名 | スプロケットの区分 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 熱処理 | 硬化した |