| 소재 | 40 mnb |
|---|---|
| 적용 | 발굴기 구간 부품 |
| 크기 | 기준 |
| 특징 | 높은 부하 용량, 긴 서비스 수명 |
| 제품 색상 | 블랙 |
| 소재 | 40 mnb |
|---|---|
| 적용 | 발굴기 구간 부품 |
| 제품 색상 | 블랙 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 용량 | 500kg |
| 샤시부 | 바닥 롤러 |
| 분류 | 하차 부품 |
| 색상 | 블랙 |
| 제품 이름 | 트랙 볼트 |
|---|---|
| 소재 | 40CR /35CRMO |
| 등급 | 12.9 |
| 패키지 | 상자 +팔레트 |
| 적용 | 하차 부품 |
| 원래 장소 | 푸젠, 중국 |
|---|---|
| 보증 | 2000 시간 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
| 종류 | 크롤러 굴삭기 차단 부품 |
| 색상 | 검정색 또는 고객의 요구 사항 |
| 플랜지 직경 | 26.73 |
|---|---|
| 플랜지 타입 | 중앙 플랜지 |
| 샤프트 직경 | 2.12 |
| 트레드 직경 | 25.24 |
| 기계 쪽 | 교환할 수 있습니다 |
| 해당 산업 | 제조 공장, 건설 작업 |
|---|---|
| 작업 온도 | -25~+70°C |
| 더 게으른 조립 | 부품 앞 아이들러 휠 아이들러 롤러 |
| 최대 굴착 높이 | 2490mm |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 2400mm |
| 무게 | 70 킬로그램 |
|---|---|
| 과정 | /casting을 만들기 |
| 부분 이름 | 스프로킷 분절 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
| 열처리 | 경화됩니다 |