| Materiais | 40 Mnb |
|---|---|
| Aplicação | Peças de carroçaria de escavadeiras |
| tamanho | Padrão |
| Características | Alta capacidade de carga, longa vida útil |
| Cor do produto | Negro |
| Materiais | 40 Mnb |
|---|---|
| Aplicação | Peças de carroçaria de escavadeiras |
| Cor do produto | Negro |
| Peso | 80 kg |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Capacidade de carga | 500 kg |
| Partes do chassi | Rolante de fundo |
| Categoria | Peças do subbaixo |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | BOLTO DE TRAÇÃO |
|---|---|
| Materiais | 40Cr /35CrMo |
| Grau | 12,9 |
| Pacote | Cartão + paletes |
| Aplicação | Peças do subbaixo |
| Lugar de origem | Fujian, China |
|---|---|
| Garantia | 2000 horas |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Tipo | Peças de carroçaria de escavadeiras |
| Cores | preto ou conforme exigência do cliente |
| Diâmetro da flange | 26.73 |
|---|---|
| Tipo de flange | Flange central |
| Diâmetro do eixo | 2.12 |
| Diâmetro da banda de travagem | 25.24 |
| Lado da máquina | Permutável |
| Indústrias aplicáveis | Fabricação, Construção |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -25 até +70°C |
| Assy mais inativo | Peças para rodas dianteiras de marcha lenta Rolante de marcha lenta |
| Altura máxima de escavação | 2490 mm |
| Radius máximo de escavação | 2400mm |
| Peso | 70KG |
|---|---|
| Processo | Forja/Fusão |
| Nome da peça | Segmento da roda dentada |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Tratamento térmico | Cobre |
| Material | Aço |
|---|---|
| Fabricante | wirtgen |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Peças do subbaixo | Rolo de rastreamento |
| Amostra | Sim |
| Material | Aço |
|---|---|
| Modelo de máquina | Bauer BG36 |
| Capacidade de carga | Depende do tamanho |
| Peças do subbaixo | Rolo de rastreamento |
| Técnica | Fundição e forjamento |